УПЛ. "Карпаты" - "Днепр": онлайн матча

Вашему вниманию онлайн-трансляция матча 19-го тура чемпионата Украины между львовскими "Карпатами" и днепропетровским "Днепром".

"Карпаты" 0:1 "Днепр"

Гол: Зозуля, 62

19-й тур, 20 марта, Львов, "Арена Львов"

yellowcard

86' Очень активно атакуют "Карпаты". Нет шансов пока на активные действия у гостей.

84' Зозуля на этот раз пробил неточно.

yellowcard

79' Безус пробил значительно выше ворот.

zamena

zamena

73' Не смогли "Карпаты" точно пробить по воротам Лаштувки.

71' Джон Руис не смог удачно пробить по воротам.

69' Пытается применить прессинг "Днепр" - немного теряются "львовяне".

zamena

65' Активнее начали действовать после забитого мяча обе команды.

zamena

goal

59' Как так можно было запороть момент - Клец мог точно пробить, но отдал на Лещука, а тот на Мирошниченко, который пробил выше.

58' "Днепр" пытается массировано атаковать.

56' Лучкевич пробил по воротам совсем неточно.

55' И снова множество нарушений со стороны "Днепра".

53' Пока ничего не получается у хозяев поля.

52' Ротань опять неточен со штрафного.

50' Ротань попал в руки Мысаку.

48' Форварды "Днепра" не смогли пробить по воротам Мысака.

47' Кадимян не смог попасть по воротам Лаштувки.

zamena

svistok

svistok

svistok

45' Лещук пробил выше ворот Лаштувки.

43' Ротань не смог нормально пробить по воротам.

42' Слаженно действуют "Карпаты", но мастерства у многих игроков не хватает.

40' Лео Матос неудачно пробил головой - мяч у вратаря.

38' Мысак отлично сыграл после удара Шахова.

36' Костевич пробил в руки Лаштувки.

35' Множество остановок и опасных моментов, но арбитр не спешит доставать желтые карточки.

33' "Карпаты" впервые в матче серьезно атаковали, но Лаштувка поймал мяч.

32' Матеус и Федецкий не смогли попасть по воротам Мысака.

31' "Карпаты" снова пробуют уходить в атаки, но тщетно.

28' Атаки "Днепра" уже выглядят такими уж угрожающими, но "Карпаты" этим не пользуются.

26' Джон Руис совсем неточно ударил по воротам "Карпат".

24' Матеус пробил выше ворот со штрафного.

23' Джону Руису помешали пробить, а Лео Матос ударил выше ворот.

21' "Карпаты" перешли к атаке, а Голодюк снова на газоне.

19' Снова агрессивные действия от "Днепра".

18' Немного успокоилась игра у нас. "Днепр" уже не имеет стартового игрового напора.

16' Пробуют "Карпаты" опасно играть в эти минуты.

15' Лео Матос пробил в руки Мысаку.

14' "Карпаты" понемногу перехватывают инициативу.

12' И опять Лучкевич на газоне.

11' "Днепр" снова ушел в атаку, но она сорвалась.

10' Лучкевич очутился на газоне.

9' Мяч опять у "Днепра". Массированная атака не удается гостям.

7' "Днепр" действует по-прежнему смело.

6' Голодюк лежит на поле - похоже что-то серьезное.

5' Потолкались Зозуля и Чачуа.

3' Ротань навешивал в штрафную, но никто не подоспел к мячу, а Мысак чуть не ошибся.

2' Сильно и массированно действуют гости поля, но и "Карпаты" стараются не отставать.

1' "Днепр" очень активно начинается сегодняшнюю встречу.

svistok

16:57 - звучит Гимн Украины.

Стартовые составы:

"Карпаты": Мысак, Пластун, Гитченко, Костевич, Мирошниченко, Чачуа, Худобяк, Голодюк, Ксенз, Бланко-Лещук, Кадимян

"Днепр": Лаштувка, Чигринский, Гуйе, Федецкий, Матос, Лучкевич, Шахов, Ротань, Зозуля, Джон, Матеус

Турнирная ситуация перед матчем:

Трансляция от "Телеграф Спорт"

В 18-м туре чемпионата Украины случилась одна сенсация, и чуть не случилась другая. Одна команда чуть не победила, а другая разнесла в клочья самого принципиального соперника. "Карпаты" выиграли первый тайм матча против "Динамо", но в итоге подопечные Сергея Реброва добыли волевую победу со счетом 1:2.

А вот "Днепр", несмотря на всю бедность состава разнесли донецкий "Шахтер" (4:1), но это не принесло подопечным Мирона Маркевича практически никаких дивидендов, кроме улучшения психологического состояния команды.

Тем не менее, очная встреча соперников покажет, сможет ли главный тренер львовской команды Владимир Беззубьяк добыть первую победу, а Мирон Маркевич настроить "Днепр" на победу над более простой командой, чем "Шахтер".

Явным фаворитом встречи считаются гости, однако характер, с которым "Карпаты" сыграли против "Динамо", может означать лишь то, что любому сопернику нужно будет считаться со "львами", и никому играть с ними легко не будет, а тем более "Днепру".