Румыния - Албания: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча 3-го тура чемпионата Европы по футболу в группе А Румыния - Албания.

Румыния 0:1 Албания

Гол: Садику 43'

Предупреждения: Мэцел 53', Сэпунару 85' - Баша 6', Мемушай 85'

svistok

94' - Станчу (Румыния) пробивал издали, мимо ворот.

90+3' - Торже (Румыния) заработал горчичник.

90' - 5 минут добавил рефери к основному времени матча.

87' - Маврай (Албания) опасно пробивал, мимо ворот.

yellowcard

zamena

81' - Станчу пробивал издали, выше ворот.

78' - Станчу (Румыния) пробивал издали, мимо ворот.

zamena

76' - Перекладина! Андоне (Румыния) попал в каркас ворот.

74'Сынмэртян забежал в офсайд.

70' - Мемушай (Албания) не попал в створ.

69' - Торже (Румыния) пробивал из-за пределов штрафной, мимо ворот.

zamena

67' - Удар Сынмэртяна заблокировали защитники Албании.

63' - Мемушай пробивал из-за пределов штрафной, Тэтэрушану со второй попытки поймал мяч.

zamena

zamena

55' - Пауза в игре: форвард Румынии Алибек травмировался.

yellowcard

52' - Маврай пробивал головой после подачи со штрафного, мимо ворот.

50' - Албанцы выходили 2 в 1, но Садику ошибся при приеме мяча, мяч у румынов.

47' - Маврай (Албания) пробивал головой после подачи углового, выше ворот.

zamena

svistok

svistok

45' - 2 минуты добавил рефери к 1-му тайму.

goal

43' - Алибек (Румыния) не сумел пробить из пределов штрафной "гостей", удар от ворот.

39' - Садику выходил один на один с вратарем румынов, но арбитр зафиксировал офсайд.

36' - После розыгрыша углового Баша пробил выше ворот.

35' - Опасно! Мемушай ворвался в штрафную Румынии, обыграл 1 защитника и пробил с острого угла, Тэтэрушану перевел круглого на угловой.

34' - Леняни долго думал, что делать с мячом возле чужой штрафной и в итоге атака албанцев захлебнулась.

30'Тэтэрушану поймал мяч после подачи Леняни с левого фланга.

28' - Длинные забросы к чужой штрафной начали использовать албанцы, пока не результативно.

23' - Опасно! Контр-атака Албании завершилась ударом с близкого расстояния по пустым воротам в исполнении Леняни, выше ворот.

20' - Баша (Албания) пробивал издали, мяч в руках у Тэтэрушану.

17' - Мэцел пробивал, не попал в створ румын.

14' - Алибек прорвался к штрафной албанцев и решил изящным ударом пробить издали, мимо ворот.

13' - Румыны доминируют на поле в начале 1-го тайма.

8' - Станку (Румыния) эффектно слету пробивал с метров 20-и, Бериша отбил мяч.

yellowcard

5' - Хобан (Румыния) пробивал с дальней дистанции, мяч поймал Бериша.

3' - Станчу (Румыния) пробивал с метров 25-и, выше ворот полетел мяч.

svistok

21:55 - В параллельном матче группы Швейцария сыграет с Францией.

21:40 - Болельщики уже на своих местах, вот-вот начнется игра.

Сегодня, 19 июня, в квартете А состоятся матчи 3-го тура группового раунда чемпионата Европы-2016: Румыния сыграет с Албанией, а Швейцарии будет противостоять Франция. Сборная Румынии ни разу не проиграла албанцам в официальных матчах: 6 побед на счету румын, дважды была зафиксирована ничья. Ранее команда Румынии на Евро-2016 проиграла французам и сыграла вничью со Швейцарией. Албания, в свою очередь, дважды уступила: в 1-м туре швейцарцам, а во втором - французам.

Румыния - Албания: где смотреть матч

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Румыния: Тэтэрушану, Сэпунару, Григоре, Кирикеш, Мэцел, Хобан, Препелицэ, Попа, Станчу, Станку, Алибек.

Албания: Бериша, Хюсай, Айети, Маврай, Аголи, Баша, Абраши, Мемушай, Лила, Леньяни, Садику.

Чешский рефери Павел Краловец рассудит сегодня Румынию и Албанию

Ранее главные тренеры сборных пообщались с журналистами накануне матча.

Букмекеры объявили котировки на матч Румыния - Албания

Главный тренер сборной Албании Джанни Де Бьязи рассказал, что его подопечным нужно сконцентрироваться на обороне, ведь сборная Румынии очень сильна при стандартах.

Джанни Де Бьязи

Наставник сборной Румынии Ангел Йорденеску рассказал, что его подопечные понимают, что шанс выйти в плей-офф чемпионата Европы выпадает раз в поколение.