"Барселона" и "Атлетико" уступили в первых матчах 1/4 финала Кубка Испании

В первых поединках четвертьфинальной стадии Кубка Испании по футболу несколько ведущих команд Европы проигрывают.

Мадридский “Атлетико” на домашнем стадионе “Ванда Метрополитано” уступил “Севилье” 1:2. За “матрасников” отличился Коста, а за гостей Навас и Корреа.

Также уступила и “Барселона”. В выездной встрече против “Эспаньола” зафиксирован счет 0:1. Оскар Мелендо стал автором единственного взятия ворот. Зато Лионель Месси не смог реализовать пенальти.

В другом противостоянии “Валенсия” справилась с “Алавесом”, переиграв соперника с результатом 2:1.

Отметим, что ответном матче пройдут с 23 по 25-е января. Добавим также, четвертый поединок данной стадии между Леганес “и” Реалом “пройдет сегодня.