Карабах 0:1 Ворскла: события матча (Видео)

Карабах 0:1 Ворскла

Гол: Кулач 48'

Предупреждения: Зубир 64' - Кулач 4', Пердута 41', Далку 79', Сергийчук 87'

Матч завершен! Ворскла добыла первую победу в Лиге Европы.

90+2' - Чижов меняет Сергийчука.

4 минуты добавлено к основному времени матча.

89' - Опасно! Геррьер пробивал из убойной позиции - рядом со штангой.

87' - Сергийчук нарушил правила.

87' - Ребенок нарушает правила.

80'Геррьер пробил со штрафного в "стенку".

79' - Далку заработал предупреждение.

78' - Замена у Ворсклы: Сергийчук меняет Кулача.

73' - Кулач пробил с ходу с метров 23-х - мимо.

71' - Озобич пробил с линии штрафной - мимо.

71' - Ребенок пробил с метров 22-х мимо ворот.

69' - Замена у Ворсклы: Делардж меняет А. Абдуллаева.

64' - Зубир получил предупреждение за симуляцию

58' - Двойная замена у хозяев: Мадатов выходит вместо Эмегары, Озобич меняет Славчева.

56'Эмегара пробил с острого угла - рядом со штангой.

52' - Шуст выручает после дальнего удара Зубира.

Гол Кулача:

48' - Гол! Кулач забивает гол дальним ударом. Чудовищная ошибка вратаря хозяев Вагнера.

46' - Замена у Ворсклы: Карека поменял Якубу.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты 1-го тайма:

1-й тайм окончен. Перерыв.

44' - Пауза в игре: помощь необходима Мичелю.

42' - Опасно! Садыгов пробил со штрафного, Мичель пропустил мяч и тот пролетел рядом со штангой.

41' - Пердута нарушил правила - желтая карточка.

38' - Шуст вовремя вышел с ворот и поймал мяч.

33'Медведев пробил издали - Чеснаков блокирует.

31' - У полтавчан вообще ничего не получается в атаке.

26'Геррьер оказался в офсайде.

22' Мичель пробил головой после подачи с углового - выше ворот.

20'Славчев пробил с метров 17-и после неудачных действий Ребенка в защите - мяч полетел вышел ворот.

19' - Карабах контролирует мяч, пока без ударов.

14' - Ребенок отрабатывает в обороне, на вынос играют полтавчане в защите.

10' - Чеснаков здорово сыграл в обороне, перехватив проникающий пас.

8' - Ворскла взяла мяч под контроль без особого продвижения вперед.

4' - Кулач жестко сыграл в отборе - желтая карточка.

2' - Шарпар нарушил правила в центре поля.

Матч начался!

25 октября после перерыва, связанного с международными матчами, возобновляется Лига Европы 2018/19. В 19:55 по киевскому времени полтавская Ворскла в гостях начнет свой матч 3-го тура группового раунда ЛЕ против Карабаха. Игра состоится в Баку на стадионе "Олимпийский", рассудит встречу рефери из Израиля Рой Райншрайбер. В прямом эфире игру Карабах - Ворскла в Украине покажет телеканал "Футбол 1", "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Карабах - Ворскла: букмекеры определили фаворита матча Лиги Европы

Стартовые составы команд:

Карабах: Вагнер (В), Гараев, Медведев, Славчев, Эмегара, Мичель, А. Абдуллаев, Р. Ф. Садыгов, Зубир, Жезничак, Геррьер.

Запасные: Халльдоурссон, Мадатов, Озобич, Делардж, Гусейнов, Б. Гусейнов, Диниев.

Ворскла: Шуст, Пердута, Якубу, Скляр, Кулач, Шарпар, Чеснаков, Сапай, Коломоец, Далку, Ребенок.

Запасные: Ткаченко, Габелок, Сергийчук, Мысик, Николас Карека, Одарюк, Чижов.

Напомним, Ворскла в Лиге Европы играет в группе Е, где кроме Карабаха выступают Спортинг из Лиссабона и лондонский Арсенал. По итогам двух туров украинская и азербайджанская команды не набрали ни одного очка. Ворскла в дебютном матче текущего сезона ЛЕ проиграла Арсеналу, а затем на последних минутах отдала победу Спортингу.

Отметим, в следующем туре ЛЕ Ворскла также сыграет против Карабаха, но уже дома. Матч состоится 8 ноября, в 22:00.