Василий Кардаш рассказал о победе "Динамо" и поступке Хачериди

Автор
Василий Кардаш рассказал о победе "Динамо" и поступке Хачериди

Бывший игрок сборной Украины прокомментировал матч 22-го тура премьер-лиги, в котором киевское "Динамо" одолело "Черноморец".

"Интрига накануне матча была просто сумасшедшая, и писалось о предстоящей встрече очень много. Одесситы в последнее время довольно хорошо играют и замахнулись на более высокие места. Чем-то этот матч могу сравнить по ожиданию болельщиками с матчем во Львове. Сила "Динамо" в этом матче в том, что они не дали разбежаться и сыграть в свою игру хозяевам. Игра киевлян мне очень понравилась: играли очень активно и накрывали противника. "Черноморец" же показал не ту игру, которую ждали от него болельщики, как по результату, так и по рисунку игры.

Относительно поступка Хачериди, то можно теперь ожидать всякого, возможно даже дисквалификации на несколько матчей. Этот поступок не красит самого футболиста, но надо сделать скидку и на эмоции, хотя ему не стоило этого делать", — сказал Василий Кардаш. Напомним, что Хачериди пнул ногой лежащего форварда одесской команды Лучиана Бурдужана.