Реакция друзей и родственников Роналду на Золотой мяч Модричу

Автор
Реакция друзей и родственников Роналду на Золотой мяч Модричу

Неоднозначная победа Луки Модрича в борьбе за Золотой мяч вызвала множество негодований среди родственников Криштиану Роналду.

В понедельник Криштиану Роналду так и не получил третий подряд Золотой мяч, уступив его бывшему одноклубнику игроку Реала Луке Модричу. Родственники и друзья пятикратного лауреата этой премии достаточно жестко отреагировали на такое решение журнала France Football.

Сестра Криштиану Роналду нашла виноватыми коррупцию и деньги в поражении своего брата, а также отметила силу Бога.

"К сожалению, это мир живет на коррупции, на мафии и на деньгах. Сила Бога больше, чем все это гниение». Бог может не торопиться, но он не терпит неудачу".

Ее близкий друг Мигель Пайсао также выразил свое беспокойство.

"Совершенно невероятно, что они сделали в этом году, - писал Пайсао, - это большое отсутствие уважения к человеку, который действительно сделал больше всего, чтобы снова считаться лучшим".

"Многие скажут, что я только говорю это потому что он друг, но нет. "

"Более того, я честный человек и не забываю факты. Есть факты, которые говорят сами за себя."

Победа на Чемпионате мира уже не гарантирует Золотой мяч

"Правда в том, что в сезоне 2017/18 никто больше не выигрывал, чем у Роналду с 54 официальными голами. Он был лучшим бомбардиром Лиги чемпионов уже шестой год подряд с 15 мячами. Он выиграл Лигу чемпионов, Кубок мира по клубу, Суперкубок УЕФА, забивая решающие голы. Он был человеком самого заметного и запоминающегося момента Кубка мира, хет-трика против Испании. Он стал первым игроком в мире, чтобы забить на заключительных этапах девяти крупных международных международных турниров. Он стал первым игроком в мире, который пропустил отметку в 400 голов в пяти лучших европейских лигах. Он забил лучший гол года и, вероятно, лучший гол в истории Лиги чемпионов в Турине, когда он все еще находится в "Реале". "Из всех кандидатов на Золотой мяч ни у кого нет такого хорошего начала сезона, с голами, голевыми передачами и отличными выступлениями. Нет никаких аргументов против этих фактов.

"Другое дело, что они будут приходится терпеть все лучшее в течение долгого времени".

Он также опубликовал серию хэштегов, выражая свою гордость за достижения Роналду.

Напомним, вчера в Париже игрок Реала Лука Модрич получил Золотой мяч, а Криштиану Роналду оказался вторым в этой номинации.