Шахтер ввел новые правила покупки билетов на гостевые матчи УПЛ

Автор
Шахтер ввел новые правила покупки билетов на гостевые матчи УПЛ

Донецкий Шахтер ввел новые правила покупки билетов на свои выездные матчи чемпионата Украины среди команд украинской Премьер-лиги.

Клуб заявил, что вводит новые правила для безопасности и комфорта своих болельщиков как одного из приоритетов деятельности. Об этом сообщает пресс-служба ФК “Шахтер”.

“Клуб выступал и будет выступать противником любых проявлений расизма и ксенофобии, пропаганды тоталитарных идеологий и нетерпимости с помощью одного из признаков. Мы намерены бороться против пренебрежительного отношения отдельных болельщиков к остальным зрителям, пришедшим на матч поддержать команду и получить заряд положительных эмоций.

Палкин раскрыл подробности трансфера Тете в Шахтер

Начиная с выездной игры 20-го тура УПЛ “Черноморец” - “Шахтер” (2 марта, Одесса, стадион “Черноморец”) действуют новые правила покупки билетов на выездные матчи”, - говорится в сообщении.

Челси - Динамо: цена билетов на гостевой сектор

Отныне право приобрести билет на выездной матч имеет болельщик, который прошел полную регистрацию. Для прохождения регистрации необходимо обратиться в кассу для приезжих болельщиков, расположенную на территории стадиона.

Регистрация болельщика включает заполнение анкеты, предоставление документа, удостоверяющего личность, для выполнения его фотокопии (таким документом может быть на выбор: оригинал действующего украинского паспорта, действительного заграничного паспорта, действующего водительского удостоверения), согласие на выполнение фотоснимка лица.