Вратарь спас свою команду, забив со штрафного с 40 метров на 94-й минуте (Видео)

Невероятный момент произошел в третьей румынской лиге.

Вратарь, который при неудачном счете идет в штрафную соперника на последних минутах матча, никого в современном футболе не удивит. Но в Румынии, в третьем дивизионе, случился незаурядный эпизод.

При счете 1:2 на 94-й минуте матча проигрывающая команда заработала штрафной в 40-ка метрах от ворот. Исполнять его вызвался голкипер и когда все ждали навес, вратарь отправил мяч в девятку, чем принес своей команде ничью 2:2.

Зинченко - в десятке самых дорогих левых защитников мира до 23 лет

Напомним, во время паузы в чемпионате Украины футболисты киевского "Динамо" и полтавской "Ворсклы" провели 19 апреля в столице товарищескую игру.