Шахтер обыграл сербский Пролетер

Шахтер провел очередной товарищеский матч на сборах в Австрии.

Команда Луиша Каштру обыграла сербский Пролетер со счетом 3:0.

В первом тайме команды не забивали. На 63-й минуте Богдан Бутко вывел Шахтер вперед, замкнув подачу Сиприано. Спустя шесть минут Алан Патрик удвоил преимущество Горняков. В концовке встречи забил Виктор Коваленко, реализовав пенальти.

Напомним, что сегодня вечером команда Каштру проведет еще один спарринг. Соперником Шахтера будет австрийский Вольфсбергер, начало матча в 19:00.

Ранее на втором сборе в Австрии Шахтер обыграл Копенгаген (2:1) и сыграл вничью с немецким Юрдингеном (1:1).