Динамо - Александрия: события матча

Прямая трансляция матча 11-го тура чемпионата Украины Динамо - Александрия.

В воскресенье, 20 октября, в рамках 11-го тура чемпионата Украины встретятся киевское Динамо и Александрия. Поединок состоится в Киеве на НСК Олимпийский. Матч начнется в 17:00.

К матчу команды подходят в статусе соседей по турнирной таблице, Александрия отстает от Динамо всего на один балл.

ДИНАМО 1:0 АЛЕКСАНДРИЯ

Гол: Мыколенко 32

Динамо минимально обыграло Александрию и вышло на второе место УПЛ

90+4 - Финальный свисток

90' - Арбитр добавил 4 минуты.

86' - Задерака откровенно руками остановил забег Вербича по флангу и справедливо получил желтую карточку

81' - Замена у "Динамо": Жерсон Родригес заменил Соля

67' - Замены у Динамо: Вербич заменил Гармаша. Замена у Александрии: Ситало заменил Лучкевича

64' - Дальний и неточный удар в исполнении Ковальца

61' - Замена у "Александрии": Шастал заменил Безбородько

55' - Опасно! Буяльский должен был забивать, но пробил намного выше ворот.

52' - Соль получил мяч на линии штрафной, принял его на грудь и с разворота пробил над перекладиной

51' - После навеса с углового Дубра головой пробивал, мяч пролетел в сантиметрах от перекладины

46' - Едва не срезали в собственные ворота мяч защитники "Александрии" после длинной передачи на Соля

45' - Начался второй тайм.

ПЕРЕРЫВ

Первый тайм окончен

45' - Арбитр добавил 2 минуты.

38' - Желтую карточку получает Цыганков.

32' - ГОЛ! Карлос де Пена прорвался по флангу, обыгрался с партнером в стеночку и навесил на ближнюю штангу, где Виталий Мыколенко головой вогнал мяч в сетку.

30' - Динамо комбинирует на половине соперника. Виктор Цыганков отдал пас на ход партнеру, но тот его понял и защитники перехватили мяч.

19' - Динамо опасно атаковало, но Панькив хорошо играет на выходе.

13' - Опасно! Александрия в атаке - Бущан не сразу взял мяч в руки.

10' - Денис Попов (Динамо) контролирует мяч на своей половине поля.

8' - Максим Третьяко нанес удар с дальней дистанции, но слишком высоко. Удар для статистики.

5' - Фран Соля получил шикарную передачу в штрафной и в касание пытался перебросить голкипера, но защитник смог заблокировать его удар.

Матч начался

Составы

"Динамо": Бущан, Попов, Сидорчук, Соль, Де Пена, Цыганков, Миколенко, Гармаш, Буяльский, Шабанов, Кендзера.

Запасные: Кучерук, Кадири, Вербич, Шапаренко, Цитаишвили, Караваев, Родригес.

"Александрия": Панькив, Ковалец, Безбородько, Третьяков, Мирошниченко, Бухал, Лучкевич, Пашаев, Гречишкин, Банада, Дубра.

Запасные: Билык, Бабогло, Довгий, Запорожан, Ситало, Шастал, Задерака.

В случае победы любая из команд выходит на чистое второе место.

Турнирное положение

Интересно, что Динамо в УПЛ сохраняет свои ворота "сухими" на протяжении 394-х минут.

Кадровые потери команд. Кадири, Дуелунд, Бурда, Бойко – Шендрик (травмированные). Беседин, Шепелев (Динамо Киев) - травмированные.