МЮ нацелился на одного из главных талантов немецкого футбола

Автор
1180
МЮ нацелился на одного из главных талантов немецкого футбола

Полузащитник Байера Кай Хаверц может стать игроком Манчестер Юнайтед будущим летом.

Атакующий хавбек леверкузенского Байера и сборной Германии Кай Хаверц может перебраться в скором будущем в чемпионат Англии.

Как информирует авторитетное издание Mirror, в услугах талантливого немецкого полузащитника заинтересован один из грандов Англии Манчестер Юнайтед.

Будущим летом Хаверц станет одним из самых востребованных футболистов на трансферном рынке. Помимо "красных дьяволов" к 20-летнему немцу серьезный интерес проявляют ряд топ-клубов Европы, среди которых такие гранды как: Барселона, мадридский Реал, Ливерпуль, Бавария и Манчестер Сити.

Динамо З - Шахтер: анонс матча Лиги чемпионов

Руководство МЮ готово выделить больше 80 миллионов евро на трансфер Хаверца из Байера. В английском клубе считают, что от их предложения руководство Байера не сможет отказаться. Скауты Юнайтед уже были направлены на ближайший матч леверкузенского клуба в рамках Лиги чемпионов против мадридского Атлетико, чтобы те оценили игру хавбека национальной сборной Германии.

Месси и Роналду отдыхают: фантастический рекорд 19-летнего игрока Зальцбурга в ЛЧ

В текущем сезоне Кай сыграл в девяти играх немецкой Бундеслиги, в которых отличился двумя голами и отдал одну голевую передачу. 

Ранее сообщалось, что аргентинский специалист Маурисио Почеттино может стать новым главным тренером мюнхенской Баварии, после увольнения Нико Ковача, занимавшего данный пост чуть более года.