Динамо З 3:3 Шахтер: события матча (Видео)

4399

Смотреть онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Динамо Загреб - Шахтер Донецк.

Сегодня, 6 ноября, в рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА донецкий Шахтер будет противостоять Динамо Загреб.

Динамо З 3:3 Шахтер

Голы: Петкович 25', Иванушец 83', Адеми 89' - Алан Патрик 13', Моарес 90+3', Тете 90+8'

Предупреждения: Дилавер 34', Моро 41', Адеми 90+8' - Марлос 73'

Удаления: Моро 74' (вторая желтая) - Марлос 79'

Стадион Максимир, Загреб. Главный арбитр - Феликс Брых.

Матч окончен!

Лучшие моменты второго тайма:

Видео гола Тете:

90+8' - Гол! Тете с пенальти сравнивает счет!

90+5' - Пенальти в ворота Загреба! Заработал 11-метровый Пятов. Рефери будет смотреть повтор. Адеми заработал предупреждение!

Видео гола Мораеса:

90+3' - Гол! Мораес забивает головой.

90+2' - Перекладина! Мораес пробил головой в каркас ворот.

90+1' - Замена у хозяев: Кендзер меняет Петковича.

5 минут добавлено к матчу.

90' - Замена у Шахтера: Маркос Антонио меняет Степаненко.

Видео гола Адеми:

89' - Гол! Адеми легко забивает после прострела с правого фланга.

84' - Двойная замена у Шахтера: Тете поменял Алана Патрика, Дентиньо сменил Матвиенко.

Видео гола Иванушеца:

83' - Гол! Иванушец делает дубль, пробив из пределов штрафной в угол ворот Пятова..

82' - Мораес пробил с разворота - Ливакович на месте.

Удаление Марлоса:

79' - Марлос нарушил правила - вторая желтая и удаление!

77' - Замена у хозяев: Гьира меняет Оршича.

75' - Опасно! Ливакович отбил мяч после удара в упор от Матвиенко.

Удаление Моро:

74' - Моро нарушил правила в центре поля и получил второе предупреждение - удаление!

73' - Пятов выручил после удара Оршича.

73' - Марлос нарушил правила.

72' - Замена у Динамо: Иванушец сменил Стояновича

69' - Тайсон нарушил правила на вратаре.

67' - Темп игры заметно снизился.

59' - Перекладина! Кривцов заблокировал мяч после удара форварда Динамо после чего мяч отскочил в перекладину.

56' - Матвиенко заблокировал прострел с правого фланга - угловой для Динамо.

52' - Додо прорвался в чужую штрафную и пробил - намного выше ворот.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

1 минута добавлена к тайму.

41' - Моро получил предупреждение за фол на Марлосе.

40' - Алан Патрик вновь пробил издали - на этот раз очень неточно.

38' - Матвиенко пробил с левой - Ливакович в игре.

37' - Опасно! Алан Патрик пробил издали - мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.

35' - Коваленко со штрафного пробил выше перекладины.

34' - Фол на Мораесе, желтая для Дилавера.

34' - Оршич со штрафного пробил намного выше ворот.

32'Оршич пробил издали - очень неточно.

31' - Петкович едва не принял мяч в чужой штрафной - защитник Горняков выбил мяч на угловой.

29' - Тайсон забежал в офсайд.

Видео гола Петковича:

25' - Гол! Петкович сравнивает счет в матче после навеса с правого фланга.

23' - Марлос упал в чужой штрафной, VAR рассмотрел эпизод - нарушения правил не было.

19' - Опасно! Петкович пробивал из убойной позиции - Пятов делает фантастический сейв.

Видео гола Алана Патрика:

13' - Гол! Мораес прострелил с правого фланга, а Алан Патрик легко замкнул передачу партнера.

12' - Мораес нарушил правила в атаке.

7' - Степаненко пробил головой после навеса Марлоса - выше ворот.

5' - Моарес подскользнулся прямо перед воротами хозяев, так и не нанеся удар по воротам.

4' - Исмаили получил повреждение, бразилец после некоторой паузы поднялся с газона.

2' - Шахтер начал с голевого момента у ворот Ливаковича: Тайсон мощно пробил из-за пределов штрафной - рядом со штангой.

Матч начался!

Стартовые составы команд

Динамо З: Ливакович — Теофиле-Катерин, Дилавер, Перич — Стоянович (Иванушец 72'), Моро, Адеми, Леовац — Ольмо, Оршич (Гьира  77')— Петкович (Кендзер 90+1').

Запасные: Загорац, Шитум, Иванушец, Мубандж, Атьемвен, Гьира, Кендзер.

Шахтер: Пятов — Додо, Кривцов, Матвиенко (Дентиньо 84'), Исмаили — Степаненко (Маркос Антонио 90'), Патрик (Тете 84') — Марлос, Коваленко, Тайсон — Мораес.

Запасные: Шевченко, Хочолава, Маркос Антонио, Дентиньо, Тете, Сикан, Болбат.

Исходя из турнирного положения, которое сложилось в группе С,  победитель этого поединка получит очень хорошие шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Турнирная таблица группы С:

Нет никаких сомнений в том, что Ман Сити закрепит за собой первую строчку. "Горожане" могут сделать это уже сегодня, победив Аталанту. К слову об Аталанте, итальянцы в свою очередь практически лишены уже шансов на плей-офф, так как проиграли все три тура группового этапа.

Слова Луиша Каштру перед матчем:

Завтрашний матч будет важным для Шахтера, потому что он следующий. Для нас каждый следующий матч является самым важным. У обеих команд по 4 очка. Пока ничего не решено по выходу в плей-офф. Вторая игра с загребским Динамо на 90% покажет, кто выйдет из группы. Сейчас все имеют шансы, даже Аталанта не выпала из борьбы.

Челси - Аякс: видео голов и обзор матча

Наше главное оружие – наш стиль. Мы не будем отходить от своего ДНК, играть в свой футбол, который демонстрируем в течение всего сезона. Постараемся показать хорошую игру в атаке, найти пути, чтобы пройти оборону Динамо.

Есть 4 основных фактора для победы: техника, тактика, психология и физика. Нельзя чем-то жертвовать, нельзя чему-то предоставлять большего внимания. Нужно отработать максимально по всем направлениям. Постараемся отдать все силы, чтобы пройти дальше.

Слова Ненада Белицы перед матчем:

"Завтра у нас с Шахтером большой судьбоносный матч. Мне очень приятно, что будет много болельщиков. Мы довольны результатами, которых достигли в поединках с Аталантой и против Шахтера в Харькове. Сейчас готовы к оппонентам даже лучше.

Месси и Роналду отдыхают: фантастический рекорд 19-летнего игрока Зальцбурга в ЛЧ

Ребята в хорошей форме ментально и физически. Они одновременно мотивированы и расслаблены, ведь получают удовольствие от выступлений в Лиге чемпионов. Мы будем играть с Шахтером только на победу. Другой итог нас не устроит.

Кто фаворит в грядущем поединке? Шансы 50 на 50. Шахтер – опытная команда. Они имеют игроков, чтоб заменить травмированных Коноплянку и Соломона. Но у нас есть огромное желание победить. Динамо будет очень мотивировано. Сделаем все возможное, чтобы показать свои сильные стороны и одолеть соперника.