Шахтер ударно завершил первый тренировочный сбор (Фото, Видео)

Шахтер одержал минимальную победу над Словацко благодаря голу Виктора Коваленко.

Шахтер одержал минимальную победу над Словацко в заключительном матче на первом тренировочном сборе в Турции.

Единственный мяч в игре забил Виктор Коваленко, отличившийся сразу же после выхода на замену на 56-й минуте.

В первом тайме травму руки получил Исмаили, в связи с чем бразилец был вынужден покинуть поле.

Ранее Шахтер обыграл Лех (1:0), сыграл вничью с Войводиной (1:1), а также проиграл Астре (0:1) и Пролетару (0:1).

Итоги первого турецкого сбора Динамо (Видео)

2 февраля команда Луиша Каштру начнет второй тренировочный сбор, в рамках которого проведет четыре контрольных матча.