Лига чемпионов: все потенциальные соперники Динамо

Автор

Известны все потенциальные соперники «Динамо» в квалификации ЛЧ.

В третьем квалификационном раунде ЛЧ киевляне могут сыграть против венского «Рапида», «Ренна», ПАОКа, АЗ, загребской «Локомотивы», «Виктории» и «Трабзонспора».

«Динамо» узнало имена потенциальных соперников в квалификации Лиги чемпионов, сообщает Sport Arena.

Киевский клуб начнет свой путь в ЛЧ с третьего квалификационного раунда в числе сеяных команд пути представителей лиг - выше рейтинг в таблице коэффициентов УЕФА только у «Бенфики» (Лиссабон, Португалия). Также «Динамо» не сможет встретиться с «Гентом» (Бельгия) и российским «Краснодаром», которые также в списке сеяных.

Таким образом, возможными соперниками "Динамо" могут стать семь команд: «Рапид» (Вена, Австрия), «Ренн» (Франция), ПАОК (Салоники, Греция), АЗ (Алкмаар, Нидерланды), «Локомотива» (Загреб, Хорватия), «Виктория» (Пльзень, Чехия) и «Трабзонспор» (Турция). Из перечисленного выше списка только «Ренн» гарантировал себе участие в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов, другим командам необходимо ради этого преодолеть дополнительный раунд квалификации.

Исмаилов жестко нокаутировал Емельяненко (Видео)

Жеребьевка третьего раунда квалификации запланирована на 31 августа. Матчи этого этапа пройдут в один круг и будут разбиты на два игровых дня - 15 и 16 сентября.