Арис 1:2 Колос: события матча (Видео)

2867

Прямая текстовая онлайн-трансляция матча Лиги Европы УЕФА Арис - Колос.

В четверг, 17 сентября, греческий Арис принимает украинский Колос в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы 2020/21. Игра пройдет в Салониках на стадионе "Клеантис Викелидис". Начало встречи в 21:00 по киевскому времени. "Телеграф Спорт" проведет текстовую трансляцию поединка.

Арис 1:2 Колос

Голы:  Бруну Гама 55' - Новак 47', Антюх 62'

Матч окончен! Колос идет дальше!

Лучшие моменты второго тайма:

90+2' - Опасно! Манчини мощно пробил с метров 11-и - рядом со штангой.

Три минуты добавил Лионель Чуди к основному времени.

88' - Замена у Колоса: на поле выходит сын главного тренера команды Денис Костышин, который поменял Смирного.

86' - Гавриш получил предупреждение за задержку времени.

85' - Волынец отбивает мяч после мощного удара Манчини.

83' - Опасно! Антюх не реализовал выход один на один - Хулиан отбил мяч.

82' - Волынец поймал мяч после удара-навеса Матильи.

79' - Волынец опять "пожарит" после навеса - Новак страхует вратаря.

78' - Замена у Ариса: Манчини меняет Лукаса Сашу.

76' - Морозко получил предупреждение за задержку времени.

75' - Опасно! Селезнев пробивал с метров 10-и - Хулиан отражает удар.

74' - Селезнев вновь бьет - мимо ворот.

73' - Селезнев пробил с лету - удар блокирован.

70' - Замена у Ариса: Манос меняет Ганю. Хозяева играют без номинальных фланговых защитников.

69'- Богданов исполнил штрафной в стиле Роналдиньо времен ЧМ-2002 - мяч полетел чуть выше ворот.

68' - Центрбек Ариса Рос получил предупреждение за фол на Антюхе.

64' - Замена у Колоса: Селезнев поменял Лысенко.

Видео гола Антюха:

62' - Гол! Колос вновь выходит вперед! Емец мощно пробил с угла штрафной, голкипер Ариса Хулиан неудачно отбил мяч прямо на ногу Антюха, который ударом по пустым воротам и вывел свою команду вперед.

57'Бруну Гама заработал желтую карточку.

Видео гола Бруну Гамы:

55' - Гол! Забивает Арис. Бруну Гама на противоходе поймал защитника и плотным ударом с линии штрафной пробил прямо в верхний угол ворот Волынца.

54' - Опасно! Фетфацидис обыгрался с партнером и мощно пробил с метров 18-и - рядом со штангой.

50' - Замена у Колоса: Морозко меняет Зозулю.

Видео гола Новака:

47' - Гол! Колос забивает! После подачи со штрафного центрбек Колоса Евгений Новак удачно подставил голову. Голевой навес на счету Богданова.

Начался второй тайм!

Лучшие моменты первого тайма:

Первый тайм окончен! Перерыв.

45+1' - Экс-игрок Динамо (Киев) Бертольо пробивал из пределов штрафной - мимо.

2 минуты добавлено первому тайму.

45' - Смирный пробил с разворота с метров 18-и - его удар успел накрыть защитник.

42' - Вновь Арис включился, Колос играет на вынос.

37' - Еще одна желтая карточка для Колоса: Задоя опасно сыграл в отборе.

36' - Перекладина! Матилья со штрафного угодил в каркас ворот.

35' - Первое предупреждение в игре: Богданов скосил соперника вблизи своей штрафной.

33' - Опасно! Антюх прорвался по правому флангу и мощно пробил - его удар был блокирован, но на добивании Смирный головой в падении из убойной позиции пробил прямо во вратаря.

31' - Опять жесткое столкновение - досталось Емецу.

26'Матилья неудачно исполнил заброс со штрафного - будет удар от ворот.

22' - Опасно! Зозуля промахнулся по мячу после навеса с левого фланга, находясь в трех метрах от ворот. Такой шанс может больше и не представиться.

21' - Давление Ариса усиливается, греческая команда разрывает фланги Колоса.

18' - Опять столкновение головами и опять пауза в игре.

15' - Волынец удачно играет кулаками на выходе из ворот, вынося и мяч и форварда хозяев - без фола.

12' - Богданов пробил издали - мимо ворот.

10' - Волынец "пожарит" в своей штрафной. В итоге мяч подхватил Бруну Гама. Португалец плотно пробил из пределов штрафной, но прямо в руки Волынцу.

8' - Вратарь гостей Волынец неудачно выбил мяч - Петров подстраховал своего кипера.

7' - Газон на "Клеантис Викелидис" оставляет желать лучшего - от команд сегодня можно ожидать много ошибок из-за плохого покрытия.

6' - Атака Ариса завершилась опасным прострелом справа - защитник Колоса перевел на угловой.

5' - Греки контролируют мяч. Ганя пробил издали - защитник Колоса заблокировал удар.

2' - Футболисты получили медпомощь и игра возобновилась.

1' - Первая кровь: ужасное столкновение Гавриша и Лопеса головами - оба футболиста на газоне. У игрока Ариса разбита голова.

21:00 - Матч начался!

Считанные минуты остаются до начала исторического для Колоса матча:

Колос не остался без поддержки на игру, несмотря на то что матч проходил без зрителей на трибунах:

Стартовый состав Колоса на матч:

Стартовый состав Ариса на игру:

Колос уже на стадионе:

Рассудит сегодня команды швейцарская бригада арбитров во главе с Лионелем Чуди.

Колос после первого же сезона в УПЛ сумел пробиться в еврокубки. Дебют для подопечных Руслана Костышина видится весьма сложным, ведь команда из украинского села будет играть на выезде. По решению УЕФА, все игры этой стадии отбора пройдут в формате одноматчевой дуэли в связи с пандемией коронавируса. Победитель встречи пройдет в третий квалификационный раунд, где сыграет с Риекой из Хорватии.

Букмекеры не верят в украинскую команду, отдавая небольшое предпочтение Арису. Ранее Телеграф сообщал, где посмотреть матч Арис - Колос в прямом эфире в Украине