VAR "спас" чудо-гол боковыми ножницами в Испании (видео)

1449

Форвард Хетафе Анхель Родригес в матче против Бетиса забил супергол, который бы не засчитали без помощи VAR.

Во вторник, 29 сентября, в испанской Примере были сыграны два матча 4-го тура,в частности Хетафе на стадионе "Колозеум Альфонсо Перес" принимал Бетис. Итогом поединка стала разгромная победа хозяев со счетом 3:0.

Уже в дебюте встречи на 13-й минуте Анхель Родригес после заброса партнера феноменальным ударом от газона боковыми ножницами переправил мяч в верхний угол ворот гостей. Сначала боковой арбитр зафиксировал офсайд, однако в дело вмешался VAR (система видеопомощи арбитра) и гол-красавец все-таки был засчитан. На 39-й минуте Марк Кукурелья забил еще один шедевральный гол, мощно пробив из-за пределов штрафной под перекладину ворот гостей. Довершил разгром все тот же Анхель Родригес, оформивший дубль.

Видео шедевра Родригеса:

Видеообзор матча Хетафе - Бетис (3:0)

В другом матче игрового дня Валенсия в гостях на стадионе "Аноэта" минимально одолела Реал Сосьедад благодаря позднему голу Максимилиано Гомеса.

Видеообзор матча матча Реал Сосьедад - Валенсия (0:1)

Ранее Телеграф сообщал, что Динамо пробилось в групповой этап Лиги чемпионов.