Ювентус потерял очки в игре с худшей командой Серии А (видео)

1547

Ювентус не сумел переиграть Кротоне в гостях.

Новичок Серии А Кротоне в рамках матча 4-го тура чемпионата Италии по футболу принимал чемпиона Италии Ювентус. Встреча, проходившая на стадионе "Эцио Шида", завершилась со счетом 1:1.

Еще в первом тайме команды обменялись голами. За хозяев с пенальти на 12-й минуте отличился Симеон Нванкво, а спустя 9 минут Альваро Мората после прострела с правого фланга от Кьезы сравнял счет в игре. В дебюте второго тайма нападающий Юве Кьеза, отдавший ассист, получил прямую красную карточку за грубую игру в центре поля. Несмотря на то, что туринцы играли в меньшинстве, они сумели забить еще, однако гол Мораты был отменен из-за офсайда.

Отметим, после гола нигерийский нападающий Кротоне Нванкво показал на камеры футболку, на которой была надпись: "Покончите с полицейской жестокостью в Нигерии". Сейчас в Нигерии люди протестуют против Специального отряда по борьбе с ограблениями (SARS), которое связывают со многими преступлениями в стране.

Таким образом, Ювентус (8 очков) поднялся на 4-е место в турнирной таблице Серии А, а Кротоне (18-е место) набрал первое очко в чемпионате Италии. В следующем туре Старая Синьора примет Верону (25.10.2020), а Кротоне отправится в гости к Кальяри (25.10.2020).

Ранее Телеграф сообщал, что Ибрагимович своим дублем помог Милану переиграть Интер.