Кравец забил победный гол Галатасараю (видео)

1944

Украинский нападающий Артем Кравец забил победный гол в ворота Галатасарая.

Во вторник, 5 января, Коньяспор, за который выступает украинский форвард Артем Кравец, принимал Галатасарай в рамках матча 17-го тура чемпионата Турции 2020/21. Встреча, проходившая в Конье на стадионе "Торку Арена", завершилась победой хозяев со счетом 4:3.

Жена Кравца поразила сексуальными формами на отдыхе в Африке (фото)

Победный гол в игре записал на свой счет Кравец. Артем вышел на замену на 58-й минуте встречи, поменяв Чикаллеши, а в компенсированное время забил четвертый гол своей команды. Нападающий сборной Украины технично принял мяч после заброса, а затем переиграл кипера столичной команды в ближнем бою.

Видео гола Кравца Галатасараю:

Эта победа вывела Коньяспор (22 очка) на 8-е место в турнирной таблице турецкой Суперлиги, лидирует в первенстве Газиантеп (31 очко). В текущем сезоне 31-летний Кравец забил 7 голов в 11 матчах чемпионата Турции.

Ранее Артем объяснил, почему покинул Динамо после своего неожиданного возвращения.