Роналду нарушил правила и пропустил игру ради любимой (фото)

Автор
1331
Роналду нарушил правила и пропустил игру ради любимой (фото)

Португальский футболист Криштиану Роналду вместе со своей невестой Джорджиной Родригес нарушили карантинные правила в Италии.

Форвард Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду устроил себе небольшой отпуск, чтобы отпраздновать день рождения своей невесты Джорджины Родригес. Криро при этом, похоже, нарушил антиковидные правила в Италии. Об этом сообщает repubblica.

Невеста Роналду засветила пышный бюст (фото)

В сети появились кадры, на которых звездный футболист запечатлен на снегоходе вместе со своей любимой, которая 27-го января отпраздновала 27-летие. Сообщается, что пара покинула Пьемонт и отправилась отдыхать на горнолыжный курорт в другом регионе страны неподалеку от Курмайора. Влюбленные остановились в официально закрытом отеле и провели там два дня. После публикации кадров Криштиану и Джорджина, скорее всего, получат штраф за пересечение границы региона "оранжевой" зоны без уважительной причины.

Роналду и Родригес выдали кадры на снегоходе:

"Телеграф" напоминает, что 27 января "Ювентус" разгромил СПАЛ в домашнем поединке 1/4 финала Кубка Италии-2021. Роналду не был заявлен на эту игру.