Камерунский нападающий забил два необычных гола в одном матче (видео)

1477

Камерунский футболист Дидье Ламкель Зе забил потрясающие голы в матче "Антверпен" - "Васланд-Беверен".

В матче 23-го тура чемпионата Бельгии по футболу "Антверпен" - "Васланд-Беверен" камерунский нападающий гостей Дидье Ламкель Зе забил два невероятных гола.

В Бельгии вратарь забавно ошибся, а затем хладнокровно поймал мяч (видео)

На 18-й минуте поединка форвард пушечным выстрелом издали открыл счет - за ударом даже не успела телекамера. А на 57-й минуте нападающий невероятным по точности дальним ударом вывел свою команду вперед. В итоге поединок завершился победой "Антверпена" со счетом 3:2.

Красивый дубль Ламкеля Зе - в обзоре матча "Антверпен" - "Васланд-Беверен".

Отметим, в сезоне 2020/21 24-летний Дидье забил три гола и отдал одну результативную передачу в 9 поединках чемпионата Бельгии. Transfermarkt оценивает футболиста в €2 млн.

Ранее "Телеграф" рассказывал, как футболист в Бельгии оконфузился, исполняя бросок с аута.