"Боруссия" Д выиграла Кубок Германии, победив в финале "РБ Лейпциг" (видео)

1524

"РБ Лейпциг" и "Боруссия" Д провели финальный матч Кубка Германии 2020/21.

В четверг, 13 мая, в Берлине на "Олимпиаштадион" состоялся финальный матч Кубка Германии-2021 "РБ Лейпциг" - "Боруссия" Д. Встреча завершилась со счетом 1:4 в пользу дортмундцев.

В Германии с футболистом случился невероятный конфуз (видео)

Номинальные гости уже в первом тайме решили все вопросы о победителе, забив в ворота "Быков" три безответных мяч. Отличились Эрлинг Холанд и Джейдон Санчес, оформивший дубль. На все этот "хозяева" ответили лишь точным выстрелом в исполнении Дани Ольмо. А точку в игре поставил все тот же Холанд, забив гол за три минуты до конца основного времени.

"Телеграф" напоминает, что чемпионат Германии по футболу досрочно выиграла "Бавария", "РБ Лейпциг" уже обеспечил себе попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, а вот дортмундцам необходимо еще остаться в четверке лучших.

Ранее "Телеграф" сообщал, что в Германии был забит невероятный гол.