Дмитрий Поворознюк покинул "Верес"

Автор
715
Дмитрий Поворознюк покинул "Верес"

Дмитрий Поворознюк отныне не игрок "Вереса".

Как сообщает официальный сайт народного клуба "Верес", команду покинул Дмитрий Поворознюк.

Известный Ютуб-блогер, который прославился своим каналом "Трендець", был частью клуба на протяжении девяти последних месяцев - сыграл в пяти матчах (все - выходы на замену) и, что самое главное, стал автором уже культового сериала "Футболист", в котором показывается весь путь ровненчан на протяжении сезона. Отметим, что вышло 2 сезона сериала. в одном из которых 7 серий, а в другом - 13.  

Горячая брюнетка: как выглядит жена Артёма Довбика

В заявлении клуба написаны слова всяческих пожеланий и благодарности Дмитрию, а также многозначительное "ми не говоримо прощай, мы говорим до свидания, Дмитрий!". Также отмечается, что Дмитрий помог команде завоевать путёвку в УПЛ. К слову, клуб из Ровно финишировал в чемпионате на первой строчке.

 На своей странице в Инстаграме искренний прощальный пост написал и сам Поворознюк, который отметил, что "Верес" дал ему точно не меньше, чем он сам "Вересу".

"Телеграф" напоминает, что Дмитрий Поворознюк очень эмоционально отреагировал на слова Гарри Линекера о том, что фол Маркуса Даниэльсона против Артёма Беседина не тянул на красную карточку. Речь о случае в победном для нас матче 1/8 Евро-2020 Швеция - Украина (1:2 в овертайме).