"Монако" заинтересовалось нападающим "Сент-Этьенна"

"Монако" заинтересовалось нападающим "Сент-Этьенна"

Пьерр-Эмерик Обамеянг пользуется спросом на трансферном рынке.

В прошлом чемпионате Франции форвард "Сент-Этьенна" Пьерр-Эмерик Обамеянг отличился 19 забитыми мячами, и, по слухам, интерес к футболисту сборной Габона проявляют дортмундская "Боруссия", "Анжи" и сразу несколько английских клубов.

Но, по словам отца Обамеянга, не исключен вариант, при котором нападающий окажется и в амбициозном "Монако", уже подписавшим соглашения с Жоау Моутиньо, Джеймсом Родригесом и Радамелем Фалькао.

"Разговоры о вариантах с клубами Бундеслиги имеют под собой реальные основания, но предложения приходят отовсюду. Монако? Если там действительно заинтересуются в услугах Обамеянга, мы с радостью выслушаем предложение. Нельзя не обратить внимание на этот проект, который станет серьезным соперником "ПСЖ" и уже через год-два способен добиться успеха. Я думаю, сыну такие варианты как раз и интересны", - сказал Обамеянг-старший.

Напомним, что ранее Пьерр-Эмерик изъявлял желание вернуться в "Милан", где нападающий в свое время и начинал профессиональную карьеру, но пробиться в основу россонери в итоге так и не смог.