Официально: Олег Кононов покинул "Севастополь"

Автор
Официально: Олег Кононов покинул "Севастополь"

Главный тренер ФК «Севастополь» Олег Кононов, покидает клуб и переходит в команду российского чемпионата ФК «Краснодар».

«Для нас, конечно, такое развитие событий стало неожиданностью, но Олег Георгиевич имел право воспользоваться соответствующим пунктом контракта», - прокомментировал этот переход Генеральный директор Смарт-Холдинга, председатель Набсовета ФК «Севастополь», Алексей Пертин. «Я благодарен наставнику севастопольцев за вывод команды в Премьер-лигу. Хочу пожелать ему успехов в новом чемпионате.

Заверяю болельщиков, что команда, как никогда,  настроена на новые победы, и изменения в тренерском штабе не повлияют на данный настрой. Мы постараемся усилить клуб новыми приобретениями до закрытия трансфертного окна. К следующему матчу команду будет готовить Геннадий Орбу».

В свою очередь, Олег Кононов заявил: «Я благодарен судьбе, что  мне довелось работать в прекрасном городе, с прекрасной командой. Отдельная благодарность за помощь и хорошую рабочую атмосферу руководству и акционерам клуба, и, конечно, болельщикам».