Пятов заявил, что футболисты "Шахтера" просто встали не с той ноги

Автор
Пятов заявил, что футболисты "Шахтера" просто встали не с той ноги

Голкипер "Шахтера" Андрей Пятов прокомментировал провальный матч донецкой команды с "Байером" в рамках Лиги чемпионов.

Голкипер "Шахтера" Андрей Пятов прокомментировал провальный матч донецкой команды с "Байером" в рамках Лиги чемпионов. Напомним, что в этом поединке "Шахтер" пропустил 4 "сухих" гола и не смог противостоять леверкузенской команде. Причем голкипер донецкого "Шахтера", как отмечали обозреватели, играл в этом поединке местами "крайне неубедительно". В частности, ошибки Пятова повлияли на окончательный результат игры.

Андрей Пятов заявил, что, как голкипер, может винить себя во всех 4-х пропущенных голах. "Мне кажется, нам надо было агрессивнее сыграть. Наверное, могу применить к себе выражение – "встать не с той ноги", но это можно отнести ко всей команде", - отметил вратарь донецкой команды.

Впрочем, голкипер заявил, что надеется на последующие успехи "Шахтера". По его словам, у "Шахтера" "в каждой Лиге чемпионов случается 1 провальная игра". Поэтому игроки донецкого клуба надеются, что неудачная игра команды останется в прошлом и больше не повторится. "На остальные игры соберемся и сыграем как надо", - сказал Пятов.

Что касается пенальти в ворота "Шахтера", то Пятов считает, что Срна не нарушал правила в штрафной: "Он грамотно ставил корпус и не играл в игрока, здесь никакого толчка не было".

[news id="837863"]