Том Хаддлстоун наконец-то забил гол

Автор
Том Хаддлстоун наконец-то забил гол

Полузащитник "Халл Сити" забил гол и теперь сможет подстричься.

В ноябре прошлого года Том Хаддлстоун заявил, что не будет стричься, пока не забьет гол. На тот момент он выступал за "Тоттенхэм" и его голевая засуха уже составляла 19 месяцев. 

В данный момент футболист выступает за "Халл Сити" и в матче против "Фулхэма", который проходил в рамках 19-го тура английской премьер-лиги, сумел забить гол. Сразу после забитого мяча Хаддлстоун подбежал на боковую линию, где его уже ждал член штаба команды с ножницами, чтобы отстричь прядь волос.

Стоит отметить, что Хаддлстоун также открыл специальный счет в пользу фонда по онкологическим исследованиям. Люди могли вкладывать деньги на этот счет, зная, на что именно пойдут их вклады. Счет должен быть закрыться в день, когда Хаддлстоун забьет гол.

Напомним, что 1 декабря в матче против "Ливерпуля" Том забил гол, однако его засчитали как автогол Шкретела. Тогда даже главный тренер "Халл Сити" Стив Брюс обратился с заявлением о переоформлении автора гола. Отметим, что "шевелюра" ТомаХаддлстоуна  весила около 3,2 кг.

[news id="993552"]