Первая ракетка мира о предстоящем матче с украинцем Долгополовым

Теннисист Новак Джокович заявил, что постарается сохранять концентрацию в игре с Александром Долгополовым.

Во вторник поздно вечером украинский теннисист Александр Долгополов в матче четвертого круга турнира Майами Опен встретится с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем, передает УНН со ссылкой на АТР.

Накануне украинец выиграл в двух партиях у бразильца Томаса Белуччи - 7:5, 6:4, а лидеру мирового тенниса также понадобились только два сета для победы над бельгийцем Стивом Дарсисом - 6:0, 7:5.

"Я знаю его игру очень хорошо", - сказал Н.Джокович о своем следующем сопернике А.Долгополове по окончанию игры с С.Дарсисом.

"Я знаю, чего ожидать. Надеюсь, я буду иметь возможность начать так, как я сделал в первых двух матчах, но затем закончить его несколько иначе, сохраняя концентрацию до конца", - отметил серб.

Напомним, что А.Долгополов сейчас занимает 65-ю строчку в мировой теннисной классификации. Турнир в Майами финиширует 5 апреля.