Вторая ракетка Украины успешно стартовала на Кубке Кремля

Украинская теннисистка Леся Цуренко, на старте турнира “Банк Москвы Кубок Кремля” оказалась сильнее сербки Александры Крунич.

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко стартовала победой в основной сетке турнира Кубок Кремля, который проходит в Москве, сообщает УНН со ссылкой на сайт спортсменки.

С первых геймов Л.Цуренко захватила инициативу и не отдавала ее до конца матча. Сделав два брейка, украинка повела с комфортным счетом 4:0. При счете 5:2 наша соотечественница не смогла подать на сет, но уже в следующем гейме исправилась, в очередной раз взяв подачу соперницы.

Второй сет и вовсе сложился для Л.Цуренко легко. Единственный гейм она проиграла на своей подаче при счете 2:0. В итоге победа со счетом 6:3, 6:1.

Отметим, что во втором круге 37 ракетка мира из Украины сыграет с победителем матча Александра Саснович-Анна Каролина Шмидлова.

Напомним, в прошлом году Л.Цуренко была в первом круге Кубка Кремля и проиграла в двух сетах хозяйке кортов Светлане Кузнецовой.

Добавим также, другие представительницы Украины Марина Заневская и Ольга Савчук, победив в первом круге квалификации, потерпели поражение в следующем раунде соревнований и выступить в основной сетке не смогли.