Серена Уильямс поймала вора в ресторане

Автор
Серена Уильямс поймала вора в ресторане

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс рассказала любопытную историю о том, как она поймала ресторанного воришку.

"Вчера на обеде в ресторане со мной приключилась сумасшедшая история. Я наслаждалась китайской едой (очень вкусной, должна заметить), мой телефон валялся на стуле рядом, когда мое Супервуменское чутье подсказало мне обратить внимание на парня, который почему-то околачивался возле моего столика.

Поначалу я подумала, что он из обслуживающего персонала, но интуиция велела не спускать с него глаз. И когда это парень подхватил мой телефон и попытался исчезнуть, я со скоростью Суперженщины выскочила из-за стола и догнала его. А, догнав, очень вежливо поинтересовалась, не захватил ли он случайно, по ошибке не тот телефон?

В общем, он смутился, извинился, вернул украденное и исчез. И — да! Я — Супергерой! У меня есть рывок, есть скорость, есть сила, тело, соблазнительность, сексапильность, лидерские качества и умение спокойно выходить из сложных ситуаций!" — написала Серена на своей страничке в "Фейсбуке".