Вверх
Мобильная версия

В Украину идет зима

Смотрите фото (3)
Погода.
21:02 Вс, 12 Январь 2014 Телеграф
Фото: gdefon.com

Новости Украины: С понедельника, 13 января, в Украине ожидается снег и снижение температуры.

Причем в северных и восточных областях ударят морозы до -10 и -15 градусов. Об этом сообщила начальник отдела агрометеорологии Укргидрометцентра Татьяна Адаменко.

"До 12 января сохранится плюсовая температура на большей территории Украины. А уже с 13-14 января ожидается снижение температуры до -2...-7 градусов, местами до -10 градусов, а также снег, возможен гололед". По прогнозу метеорологов, в эти дни в Черниговской, Сумской и Харьковской областях ожидается снижение температуры до -12...-15 градусов. При этом синоптик отметила, что 15 января ожидается кратковременное потепление на один день.

[news id="1024682"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
3 Комментария
 • Коля 12.01.2014 22:19

  Майдан, що всю сіль з' їв??? То влада!!! І зиму профінансує влада! І тітушки - сніг з ожеледецею, то теж влада!!! Слава народу!!! Зиму геть!!!

  Нравится 2165 Не нравится 0
 • Igor 12.01.2014 22:14

  Ну і що з того? Я добре памятаю, коли в Києві були морози тридцять і більше градусів морозу. Яке то щастя було для школярів... А снігу було в деяких місцях по пів метра! От забав було. Тоді молоді і вголову не приходило грабувати... Кожен рік, підвищення зарплати, з стабільними цінами! У кожного була робота, безкоштовне житло давали, на вибори йшли, як на прзник. Жили не багато, але й не бідували! На вулицях зовсім не було безхатченків! А що ця бляцька незалежність дала? Януковичів та Ахметових тільки розплодила. Від кого ми незалежними стали? Я від свого брата, який після служби остався в Москві, а жінка, теж без брата та племінниці, які теж по волі судьби осталися в Росії. То кому ця незалежність треба? А треба вона таким як Янукович та Путін, щоб відкрито грабувать свій народ!!! Незалежність в такому вигляді нікому не потрібна. Треба гнати усіх цих бандитів, яким місце лише в тюрмах, мінять конституцію, влада повинна бути лише у народа, а президент та депутати, повинні дійсно, лише представляти свою громаду. І відізвать їх повинен тільки народ, а не Верховна Рада!

  Нравится 2165 Не нравится 0
 • Чин Чин 12.01.2014 21:33

  Це все Майдан винуватий! І що солі немає дороги посипати - теж Майдан!

  Нравится 2165 Не нравится 2
Показать комментарии
Новости: На следующей неделе в Украине выпадет первый снег
На следующей неделе в Украине выпадет первый снег
Новости: Правительство определило, за что могут лишать статуса участника боевых действий
За что могут лишать статуса участника боевых действий
Новости: ДТП в Харькове: следствие изучает причастность к ДТП и водителя Touareg
Статус водителя Touareg может быть изменен
Новости: Диетологи назвали утренний напиток, который поможет сбросить вес
Диетологи назвали утренний напиток, который поможет сбросить вес