Лукьянченко: Все службы Донецка работают в штатном режиме

Автор
Лукьянченко: Все службы Донецка работают в штатном режиме

Несмотря на непростую ситуацию в политическом и социальном плане все коммунальные службы Донецка работают в штатном режиме.

Об этом городской голова Александр Лукьянченко сообщил во время пресс-конференции, передает УНН .

"В городе обеспечено водоснабжение, работает транспорт, ведутся работы по благоустройству, продолжается ремонт дорог", - отметил А. Лукьянченко.

В Донецке все районные управления милиции работают в штатном режиме и обеспечивают охрану общественного порядка.

"Мы продолжаем переговоры с активистами, которые находятся в здании Донецкой областной государственной администрации, для того чтобы нормализовать жизнедеятельность и областного совета, и областной администрации. м И если Донецк может работать в автономном режиме, то в области есть города, непосредственно областного подчинения. Они связаны административными вопросами и требуют серьезного внимания, иначе могут быть задержки при выплате социальных пособий и возникнут вопросы жизнедеятельности этих городов ", - рассказал городской голова.

Он заверил, что городской совет работал и продолжает работать в правовом поле.

"Мы планируем и дальше обеспечивать жизнедеятельность города. Каким бы трудностями нас не пугали, мы не приемлем никаких ультиматумов, розраховуемона жителей нашего города и будем дальше обеспечивать общественный порядок таспокий. Все зависит от органов местного самоуправления выполняться", - резюмировал Донецкий городской голова.

[news id="1149504"]