Объявлен в розыск мужчина, который сбил четверых детей на Львовщине

Автор
Объявлен в розыск мужчина, который сбил четверых детей на Львовщине

Продолжаются поиски водителя, который сбил четырех детей во Львовской области.

Милиция объявила в розыск мужчину, который сбил на тротуаре четверых детей во Львовской области. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины во Львовской области. Водитель автомобиля сбил на тротуаре четверых ребят и скрылся с места происшествия. Произошло это вчера, 6 октября, около 16:50 в Бориславе на улице Дрогобычской.

По предварительной информации, водитель легковушки "Мазда" не выбрал безопасную скорость и выехал на тротуар, где сбил четверых подростков, которые возвращались домой после тренировки. Оставив автомобиль на месте происшествия, водитель скрылся. Сейчас идут поиски виновника ДТП. В результате аварии 14-летний житель Борислава получил травматический шок, ушиб головного мозга, закрытый перелом основания черепа, открытый перелом ноги. Подростка госпитализировали в реанимационное отделение Бориславской городской больницы.

Еще трое пострадавших госпитализированы в травматологию. В частности, у 15-летнего парня диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом бедра. У его ровесника - также сотрясение головного мозга, ушиб и ссадины лица, а у 16-летнего подростка - ушиб ступни, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Правоохранители просят сообщать любую информацию относительно виновника ДТП. Продолжаются следственные действия.

Как сообщалось, в городе Бориславе во Львовской области автомобиль сбил четверых детей.