Ситуация на востоке Украины 10 января (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 10 января (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 10 января? (Обновляется).

Обновлено 18:46 Незаконные вооруженные формирования (НВФ) в воскресенье снизили огневую активность в зоне проведения АТО, пресс-центр штаба операции сообщает об около 10 обстрелах позиций сил АТО.

Обновлено 19:10 Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает, что в районе Калинового и Коммуны боевики прячут танки, "Грады" и артиллерию.

Обновлено 13:38 Карта АТО на востоке Украины.

Обновлено 12:53 За минувшие сутки в зоне проведения АТО двое военнослужащих Вооруженных сил Украины погибли.

Обновлено 12:41 В контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения антитеррористической операции на востоке Украины увеличился пассажиро-транспортный поток.

Обновлено 12:24 СБУ задержала боевика по кличке "Джеки Чан".

Обновлено 10:13 В Луганской области СБУ обнаружила хранилище боеприпасов боевиков.

Обновлено 07:09 За минувшие сутки зафиксировано 28 случаев применения боевиками пророссийских НВФ оружия против сил АТО.

Больше всего эпизодов нарушения противником режима "полной тишины" было на Горловско-Светлодарской дуге и в районе временно оккупированного Донецка. В частности, наши позиции возле Новгородского вечером боевики в очередной раз обстреляли из минометов калибра 82 мм, крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, а также запрещенного Минскими договоренностями вооружения танка.