Ситуация на востоке Украины 11 января (Фото, Видео)

Автор

Что произошло на востоке Украины 11 января? (Обновляется).

Обновлено 19:49 Миссия ОБСЕ зафиксировала более 30 танков на временно оккупированном Донбассе в нарушение Минских соглашений.

Обновлено 19:06 В зоне проведения антитеррористической операции с начала суток 11 января 2016 года по состоянию на 18:00 зафиксировано 8 эпизодов нарушения противником "режима полной тишины", сообщает пресс-центр штаба АТО.

Обновлено 12:52 Карта АТО на востоке Украины.

Обновлено 12:22 Разведка сообщает, что боевики, нарушая Минские договоренности, продолжают держать танки и САУ в Стаханове и Моспино.

Обновлено 11:58 В районе Донецкого аэропорта снайперская группа боевиков вела огонь в сторону сил АТО.

Обновлено 10:56 В Информационном сопротивлении наблюдают активную перегруппировку сил и средств противника непосредственно на переднем крае сразу на нескольких участках - в районе Горловки, в полосе Горловка-Донецк, в западной и северо-западной части Донецка, а также южнее Донецка.

Обновлено 06:49 За минувшие сутки боевики пророссийских НВФ 21 раз применяли оружие против бойцов сил АТО.

Наши позици в районе Зайцево, Майорска и Ленинского, севернее Горловки, бандиты обстреливали из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов. Восточнее, возле Луганского, кроме пулеметов, враг применил еще и автоматические станковые гранатометы.