Сегодня на КПВВ "Марьинка" ожидало почти 1,5 тысячи автомобилей

Сегодня на КПВВ "Марьинка" ожидало почти 1,5 тысячи автомобилей

Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда, связанная с пропуском лиц и транспорта через линию разграничения, остается динамичной.

Сегодня утром в контрольном пункте въезда-выезда "Марьинка" на линии разграничения в зоне проведения АТО на въезд ожидало 700 автомобилей и 600 автомобилей направлялись на выезд. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

"Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" следовало на въезд и выезд 250 и 350 автомобилей соответственно. В "Марьинке" на въезд ожидало 700 автомобилей и 600 транспортных средств следовало на выезд. В "Гнутово" на оформление ожидало по 70 автомобилей в обоих направлениях", - говорится в сообщении.

Всего, по данным пограничников, вчера ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда, связанная с пропуском лиц и транспорта через линию разграничения, оставалась динамичной.

По данным ГПСУ, через КПВВ вчера проследовало такое количество лиц и транспортных средств:

"Зайцево" - 10070 человек и 1650 транспортных средств;

"Марьинка" - 6330 человек и 1280 транспортных средств;

"Гнутово" - 5145 человек и 1235 транспортных средств.

"Общий пассажиро-транспортный поток наблюдался на уровне предыдущих суток. Сейчас контрольные пункты работают в штатном режиме, кроме КПВВ "Станично-Луганское", "Золотое" и "Новотроицкое", где пропуск временно приостановлен", - говорится в сообщении.