Горе-мать в Черкасской области насмерть забила 4-летнего сына

Автор
Горе-мать в Черкасской области насмерть забила 4-летнего сына

На Черкасщине женщина насмерть забила своего 4-летнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе областного МВД.

В одном из частных домов села Катериновка, Каменского района правоохранители обнаружили труп маленького мальчика, на теле которого были сплошные синяки. Медики констатировали, что смерть малыша наступила в результате малокровия. В доме находились 23-летняя мать ребенка и ее 37-летний сожитель.

Правоохранители выяснили, что накануне 4-летний мальчик был дома вместе с родителями. Во время детских игрушек он не отреагировал на замечание матери, назад в целях воспитания приступила к жестоких мер - женщина схватила ремень и начала избивать беззащитного ребенка. От последнего удара мальчик упал на пол и ударился головой. Утром родители обнаружили малыша уже мертвым. Молодую мать правоохранители задержали и доставили в райотдел милиции. Горе-родители пытаются переложить вину за смерть малыша друг на друга.

По данному факту следственным отделом Камянського райотдела милиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство), мать арестована. Санкция статьи предусматривает лишением свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы.