Саакашвили решил перенести свой рабочий кабинет в палатку

Саакашвили решил перенести свой рабочий кабинет в палатку

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили из-за недостаточной эффективности проведения ремонтных работ на трассе Одесса-Рени решил перенести свой кабинет на трассу.

Глава Одесской области Михеил Саакашвили не доволен интенсивностью и объемам финансирования ремонта трассы Одесса-Рени. Поэтому он решил перенести свой рабочий кабинет в палатку на трассу. Об этом Саакашвили пишет в Фейсбуке.

"Осмотрел участки, на которых проводятся ремонтные работы по трассе Одесса-Рени. Хоть фронт работ расширился, меня пока не устраивает ни его интенсивность, ни объемы финансирования. Руководитель облавтодора до сих пор не назначен", - подчеркнул он.

Как отметил одесский губернатор, во вторник он встречается с Премьер-министром для обсуждения этих вопросов. "Я очень надеюсь на Гройсмана и надлежащее выполнение данного Президентом слова, но все же на следующей неделе я переношу свой кабинет в палатку на трассу Одесса-Рени. Все рабочие встречи и приемы я буду проводить исключительно в этой палатке и не покину его, пока не будет обеспечено 100% финансирование фронта работ", - отметил Саакашвили.