В центре Николаева военный погиб, провалившись в глубокую яму

Автор
В центре Николаева военный погиб, провалившись в глубокую яму

В Николаеве погиб украинский военнослужащий, провалившись в яму, которая оказалась более трех метров глубиной, от полученных травм мужчина умер.

Вечером в субботу, 16 декабря, на улице Соборной в Николаеве, провалившись в яму, погиб военнослужащий украинской армии. Об этом "Новостям-N" сообщили очевидцы происшествия.

Мужчина шел по площади Фестивальной в направлении Областного дворца культуры, возле детской библиотеки № 2 мужчина случайно наступил на деревянный щит, закрывавший приямок окна подвального этажа дома.

Под весом мужчины гнилые доски проломились и он провалился в яму. Яма оказалась более трех метров глубиной. Провалившийся мужчина получил тяжелые травмы.

Как утверждают очевидцы, подбежавшие сразу к месту происшествия, в течение примерно 10 минут пострадавший еще подавал признаки жизни. Врач прибывшей "скорой" спустился к нему, чтобы оказать помощь, однако мужчина уже был мертв.

Тело морпеха из ямы извлекли спасатели ГСЧС. От погибшего был слышен явственный запах алкоголя. При мужчине обнаружены документы, свидетельствующие о том, что он является военнослужащим Вооруженных Сил Украины.

Сослуживцы военнослужащего, которые приехали на место происшествия, рассказали, что погибший является сержантом-контрактником подразделения морской пехоты, дислоцированного в микрорайоне Соляные. Он занимал должность старшины батареи.