Вблизи Львова перевернулось авто: есть пострадавшие

Автор
Вблизи Львова перевернулось авто: есть пострадавшие

Вчера, 12 сентября, в Каменка-Бугском районе Львовской области произошло ДТП, 5 человек госпитализированы.

Вчера около 22:40 на автодороге "Львов-Радехов-Луцк", около села Дернов в Каменка-Бугском районе, произошло ДТП, в результате которого водитель автомобиля иномарки и четверо его пассажирок госпитализированы в реанимационное отделение больницы. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции во Львовской области, передает УНН.

"Водитель автомобиля "Фольксваген Пассат", 23-летний житель района, не справился с управлением, совершил наезд на бордюр, после чего автомобиль съехал в кювет. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель "Фольксвагена", который был госпитализирован, и четверо его пассажирок. Все односельчанки, жительницы района. Трое в возрасте 20 лет и одна восемнадцатилетняя. Все они также госпитализированы в реанимационное отделение местной больницы", - сообщили в Нацполиции. 

Боевика "ИГИЛ" задержали в Борисполе

Открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Обстоятельства инцидента выясняются.

Напомним, Крымских татар часто обыскивала полиция и ФСБ в их домах, частных предприятиях и местах для собраний, после чего часто происходили задержания. Об этом говорится в тематическом докладе мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине