Мужчина пытался ввезти из Польши почти 630 кг мясных консервов

Автор
Мужчина пытался ввезти из Польши почти 630 кг мясных консервов

Житель Украины хотел ввезти из Польши почти 630 килограммов мясных консервов, спрятал их в двери Mercedes.

Украинец пытался провезти через украинско-польскую границу 630 кг мясных консервов, спрятав их в двери автомобиля Mercedes. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, передает УНН.

"Почти 630 килограммов мясных консервов украинец спрятал в двери Mercedes прошедшие сутки на украинском-польской границе обнаружили пограничники совместно с сотрудниками фискальной службы", - сообщили в ГПСУ.

Как сообщили пограничники, при осмотре микроавтобуса Mercedes иностранной регистрации, прибывший из Польши в пункт пропуска "Угринов", у правоохранителей Львовского отряда возникли подозрения относительно перемещения ним скрытых товаров. Они провели углубленную проверку транспортного средства, и нашли в задних дверях микроавтобуса мясные консервы общим весом почти 630 килограммов. 

В Одесской области из речки вытащили автомобиль с погибшим водителем

Сообщается также, что транспортным средством управлял гражданин Украины, 1992 года рождения. Обнаруженный товар стоимостью более 25 000 гривен и автомобиль изъяли работники фискальной службы в установленном порядке для осуществления дальнейших правовых действий.

Как сообщалось ранее, в Луганской области возле с.Райгородка правоохранители нашли ящик с выстрелами к гранатомету СПГ-9