Подпольный цех древесины: полиция не нашла документов, зато нашла китайцев (Видео)

Автор
2689
Подпольный цех древесины: полиция не нашла документов, зато нашла китайцев (Видео)

Полиция Киева обнаруживала подпольный цех по выроботке древесины на которой работали китайцы.

На Киевщине правоохранители обнаружили нелегальное предприятие по выработке древесины на котором работали китайцы с видами на временное пребывание. По факту открыто уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

"Правоохранители Киевской области разоблачили нелегальное предприятие по выработки древесины. Следователи Обуховского отделения полиции совместно с СБУ провели санкционированный обыск на предприятии. Он состоялся в ходе операции "Мигрант" в рамках уголовного производства по ч. 1 ст. 246 (Незаконная порубка или незаконная перевозка, хранение, сбыт леса) УК", — говорится в сообщении.

В ходе обыска обнаружено древесину без соответствующих документов о ее происхождении и граждан Китая с видами на временное проживание на территории Украины.

Под Одессой внедорожник сбил двух человек, которые меняли колесо

"Продолжаются следственные действия для установления происхождения указанной древесины и проверяется законность трудоустройства указанных граждан. После проведения всех необходимых следственных действий, планируется объявление подозрения и направления обвинительного акта в суд", — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, возле Винницы вследствие столкновения легковых автомобилей погиб один человек, еще трое пострадали.