В Черкассах назначили нового главу Нацполиции (Видео)

Автор
1441
В Черкассах назначили нового главу Нацполиции (Видео)

В Черкассах сегодня представили нового главу Нацполиции, Михаила Куратченко.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Полицию Черкасской возглавил Михаил Куратченко. Представление состоялось сегодня, 18 февраля.

На мероприятии присутствовали председатель облгосадминистрации Роман Боднар, первый заместитель председателя облсовета Валентин Тарасенко, прокурор области Александр Воронин и начальник УСБУ в Черкасской области Сергей Трофимов.

Во вступительном слове, представляя нового руководителя Михаила Куратченко, Председатель Нацполиции отметил, что определяющим фактором в работе полиции является доверие граждан.

МИД: Чешский премьер не говорил о планах приобрести в Украине землю

"Ваша работа будет оценена исключительно людьми, гражданами Украины. Уровень доверия зависит от каждого отдельного сотрудника полиции, от его добросовестного и качественного выполнения задач и защиты граждан. Также от того, как мы будем выглядеть в глазах людей, от оценки эффективности работы полицейских - будет зависеть сотрудничество с местными органами власти и объединенными территориальными общинами ", - акцентировал Игорь Клименко. 

Глава Нацполиции поблагодарил за работу Валерию Феврале, в течение трех лет возглавлял полицию Черкасской области.

Во время выступления новый руководитель Главного управления Национальной полиции в Черкасской области Михаил Куратченко поблагодарил за доверие и отметил, что осознает высокую ответственность возложенных на него обязанностей. 

Правозащитники заявляют о дискриминации в Украине крымских пенсионеров и абитуриентов

Он отметил, что основной задачей для него и всего коллектива является защита прав и свобод граждан и обеспечения правопорядка.