Путинские пропагандисты прокололись с «украинскими диверсантами» на границе

Автор
3376
Путинские пропагандисты прокололись с «украинскими диверсантами» на границе

По версии ФСБ России 4 декабря, якобы украинские диверсанты пытались перейти границу на участке пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям. Спустя 3 дня было опубликовано фото убитого "диверсанта".

По версии ФСБ России 4 декабря, якобы украинские диверсанты пытались перейти границу на участке пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.  Спустя 3 дня было опубликовано фото убитого "диверсанта".

Об этом сообщает блогер Александр Коваленко ("Злой одессит"). 

""Диверсанта", одетого в "Горку" – российский комплект одежды, используемый военнослужащими, охотниками и рыболовами. "Диверсанта", одетого в "Горку" и кроссовки…", - говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков, 4 декабря в Воронежской области было 6 – 11 градусов мороза, а в Белгородской 3-5 градусов мороза. 

"Морозным утром, 4 декабря, ДРГ ВСУ пыталась прорваться в РФ, одетые в российскую "Горку" и кроссовки. Ок!", - пишет Коваленко.

Напомним, международная организация International SOS составила Карту рисков при поездках, в которой продемонстрировала список "экстремальных" территорий для туризма. Охваченные войной Донецкая и Луганская области -   угрожают безопасности туристов.