Люди Навального отличились возмутительной позицией по Крыму

Автор
1656
Люди Навального отличились возмутительной позицией по Крыму

Представители Навального на картах изобразили Крым российским.

Команда оппозиционера из РФ Алексея Навального запустила сайт "Свободу Навальному", на котором показали карту РФ, со включенным в нее временно оккупированным Крымом.

Об этом сообщил в своем Фейсбуке глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

По его словам, он провел разговор с представителем Навального Леонидом Волковым, рассказав ему о неприемлемости таких действий и предложил убрать Крым с карт РФ.

В ответ на это Волков объяснил невозможность осуществления предложенного.

В Крым вернулась зима и некоторые города засыпало снегом, фото, видео

"Хотите справедливости у себя дома, прекратите мародерствовать в чужом доме", - написал по этому поводу Чубаров.

Пользователи сети в свою очередь по-разному отреагировали на данную новость.

скрин

Напомним, сам Навальный в интервью на радиостанции "Эхо Москвы" на вопрос о принадлежности Крыма ответил, что полуостров "тех людей, кто там живет". Оппозиционер согласился, что Крым был захвачен с вопиющим нарушением международных норм, но заявил, что полуостров "останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины".

"Крым - это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать?", - оценил тогда Навальный перспективы возвращения Крыма Украине в случае своего президентства.

Стоит напомнить, что ранее в оккупированном Крыму посчитали "убытки" от перекрытия поставок воды из Украины. В целом оккупанты оценили потери в триллион рублей.