На Днепропетровщине неадекватный мужчина убивает дворовых животных и показывает гениталии детям (фото, видео)

Автор
1280
На Днепропетровщине неадекватный мужчина убивает дворовых животных и показывает гениталии детям (фото, видео)

В селе Малиновка на Днепропетровщине селяне жалуются на мужчину, который убивает животных и демонстрирует гениталии детям.

В селе Малиновка Днепропетровской области проживает мужчина Николай, который убивает животных, а также демонстрирует половые органы детям.

Об этом пишет в среду, 2 июня, местный Telegram-канал "Днепр ОПЕРАТИВНЫЙ".

Жители села бояться жить по соседству с таким "больным".

собаки убийство

Канал также приводит слова жителей села: "Неоднократно обращались в полицию, психиатрическую больницу г.Днепр, его не забирают, потому что он для них не псих. В этот раз он убил дворовых собачек, а что дальше? Помогите ..."

"Пробовал разное мясо, не пробовал только людское". Живодер на Житомирщине держит в страхе целое село: подробности (фото)

"Со слов односельчан в четверг (27 мая – ред.) написали очередное заявление в полицию за то, что он размахивал своим половым органом перед детьми - девочками, его задержали, а через несколько часов отпустили", - говорится в заметке.

Как сообщалось, в Одессе зоозащитники благодаря неравнодушным соседям обнаружили квартиру, хозяева которой собирали котят и морили их голодом: большинство из шести десятков маленьких зверьков погибли.