Тройное убийство на Николаевщине будет расследовать замминистра МВД

Автор
Тройное убийство на Николаевщине будет расследовать замминистра МВД

Замминистра МВД выехал в Николаевскую область из-за тройного убийства.

Для раскрытия тройного убийства в Николаевскую область выехала группа работников Главного следственного управления и Департамента уголовного розыска МВД Украины во главе с заместителем министра МВД Виктором Ратушняком. Об этом УННсообщили в пресс-службе МВД.

Напомним, в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции позвонила женщина и сообщила, что придя домой к своим родственникам, она обнаружила тела трех членов семьи, которые не подают признаков жизни. Кроме них в доме было обнаружено еще два человека с телесными повреждениями, среди которых 8-летний ребенок.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и принимают меры по задержанию злоумышленников. С целью качественного выяснения всех обстоятельств совершенного и оказания необходимой помощи по поручению министра внутренних дел Виталия Захарченко на место происшествия выехала группа опытных работников Главного следственного управления и Департамента уголовного розыска МВД Украины во главе с заместителем министра Виктором Ратушняком.