Пьяный мужчина забил женщину до смерти и выбросил тело в лесополосе

Автор
Мужчина забил женщину до смерти и выбросил тело в лесополосе Днепропетровской обл.
Мужчина забил женщину до смерти и выбросил тело в лесополосе Днепропетровской обл.

Нередко в семьях возникают ссоры, а если живущие бок об бок люди еще и регулярно выпивают вместе, то часто в ход идут и кулаки.

Не стал исключением и случай, который произошел в Днепропетровской области в с. Лыкошино. Именно в это село, за 7 км от своего дома, в гости к 18-летней дочери мужчины приехали живущие гражданским браком герои этой истории, сообщает mvs.gov.ua.

Встретившись, семья села к столу, а какое ж застолье без алкоголя? Выпив, сожители начали ругаться, аргументируя свои слова ударами по голове. Мужчина сбил женщину с ног. Наутро оказалось, что женщина умерла.

Недолго думая, сожитель погрузил ее тело на свой мопед и поехал домой. За полкилометра до дома мужчина оставил труп в лесополосе, в ворохе листьев. Затем, спустя несколько дней, убийца вернулся и прикопал тело.

Возможно, все сошло бы убийце с рук, но сын женщины забил тревогу. 20-летний парень обратился в Пятихатское райотделение милиции с сообщением о пропаже своей матери. Убийце придется отвечать за свой поступок, наказание за совершенное преступление — лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.

[news id="811089"]