Ситуация на востоке Украины 15 ноября (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 15 ноября (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 15 ноября? (Обновляется)

Обновлено 22:30 Из-за боевых действий в Донецкой области остаются обесточенными 33 населенных пункта с 33 тысячами жителей.

Обновлено 22:00 В Горловке боевики захватили производственное помещение химзавода.

Обновлено 21:05 Силовики рассказали о новой технике для АТО.

Обновлено 20:25 Геннадий Москаль заявил, что пострадавшие от военных действий получат компенсацию за поврежденное и разрушенное жилье.

Обновлено 20:00 Боевики из танков обстреляли 29 блокпост ВСУ.

Обновлено 19:20 В течение дня боевики вели минометный огонь по позициях защитников донецкого аэропорта.

Обновлено 18:00 Мощному обстрелу в пятницу вечером подвергся один из районов Горловки, в результате чего погибли пятеро мирных жителей, из них двое - дети.

Обновлено 14:55 Украинские силовики, которые несут оборону в аэропорту Донецка, получили дополнительные средства для эффективного уничтожения врага.

Обновлено 14:40 Из зоны АТО срочно вывезут осужденных и задержанных.

Обновлено 13:45 Карта АТО на востоке Украины.

Обновлено 12:20 В организации безопасности и сотрудничества в Европе заявляют, что украинские и российские военные составили определенный план обоюдного отвода войск по разграничительной линии на Донбассе, а также выполнения других пунктов Минского протокола.

Обновлено 11:55 Владислав Селезнев рассказал о минометных обстрелах войск оперативного командования "Север".

Обновлено 11:21 15 ноября в Донецке утром неспокойно. По сообщениям жителей, во многих районах слышны одиночные залпы и взрывы, сообщает пресс-служба горсовета.

Обновлено 09:46 В результате пятничного обстрела боевиками села Трехизбенка Новоайдарского района (Луганская обл.) количество погибших увеличилось до трех, сообщает глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль.

Обновлено 09:03 Из-а сложных погодных условий боевики не используют беспилотные летательные аппараты. Об этом сообщает пресс-центр АТО. "На юге зоны АТО ситуация стабильная, из-за сложных погодных условий боевики не используют беспилотные летательные аппараты", - говорится в сообщении.

Обновлено 08:38 Шестьдесят два обстрела и три боевых столкновения произошли за минувшие сутки в зоне АТО. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Обновлено 05:50 С начала боевых действий на Востоке Украины погибло 4 тыс 132 человека. Такие цифры приводятся в отчете Управления ООН по координации гуманитарных вопросов, передает УНН.

Обновлено 00:00 Бойцы АТО тренируют новобранцев.