Ситуация на востоке Украины 13 декабря (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 13 декабря (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 13 декабря? (Обновляется)

Обновлено 19:11 В пресс-центре АТО сообщают о нарушениях режима прекращения огня на Донбассе.

Обновлено 19:00 Сегодня во Львов в рамках ротации возвратятся 318 десантников, которые выполняли боевую задачу на востоке Украины.

Обновлено 18:08 В Центре по контролю и координации вопросов прекращения огня на Донбассе пройдет ротация российских военных.

Обновлено 17:25 Используя режим прекращения огня - режим "тишины" - украинские военнослужащие разбирают завалы на территории старого терминала Донецкого аэропорта.

Обновлено 17:14 В пресс-центре АТО рассказали, что зафиксировано семь провокационных обстрелов террористами позиций украинских военных.

Обновлено 15:57 Пограничники задержали поезд, который вывозил уголь из зоны АТО.

Обновлено 15:00 Бойцы Нацгвардии на блокпосту в районе Попасной задержали автомобиль, в котором обнаружили более 1 млн гривен.

Обновлено 14:40 За минувшие сутки не зафиксировано потерь среди украинских военнослужащих в зоне проведения антитеррористической операции.

Обновлено 14:20 Сотрудники Службы безопасности Украины задержали четырех диверсантов, действовавших на Донбассе.

Обновлено 14:00 Карта АТО на востоке Украины по состоянию на 13 декабря.

Обновлено 13:45 В Совете национальной безопасности и обороны подтвердили гибель двух бойцов полка "Азов".

Обновлено 13:20 Молодые командиры готовы пополнить ряды батальона "Донбасс".

Обновлено 12:15 Согласно сообщению пресс-центра АТО, населению Красного Луча удалось выгнать "казаков".

Обновлено 11:36 Контрразведка Службы безопасности Украины задержала вблизи г. Волноваха (Донецкая обл.) иностранного наемника, члена диверсионно-разведывательной группы незаконного вооруженного формирования "Оплот" по прозвищу "Лезгин".

Обновлено 10:42 В районах Украины, пострадавших от вооруженных действий, проживает более пяти миллионов украинцев.

Обновлено 10:33 Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе заявляет, что в пятницу, 12 декабря, патруль ее наблюдателей остановили террористы из "ДНР" неподалеку от Мариуполя и угрожали.

Обновлено 9:44 Российские оккупанты на Донбассе прибегают к провокациям и пользуются методами грязной пропаганды для общей дестабилизации. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Обновлено 8:55 Защитники Мариуполя из числа военнослужащих инженерных войск Вооруженных Сил Украины провели тактико-специальные учения с привлечением двух подвижных отрядов заграждения сектора.

Обновлено 8:05 В районе Мариуполя снова активизировалась вражеская воздушная разведка.

Обновлено 7:50 За прошедшие сутки штабом АТО учтено 11 случаев нарушения режима "тишина" со стороны террористов.

Обновлено 5:00 Более 4 тыс. 600 человек погибли на территории Украины с апреля 2014 года. Об этом говорится в докладе Управления ООН по координации гуманитарных вопросов.

Обновлено 3:30 В результате постоянных обстрелов Пески превращаются в руины.

Обновлено 2:30 Успешное соблюдение режима прекращения огня в Украине отмечают в управлении ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ). Об этом говорится в отчете УКГВ.