Ситуация на востоке Украины 29 декабря (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 29 декабря (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 29 декабря? (Обновляется)

Обновлено 18:10 Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что контрабанда угля с Донбасса прекращена.

Обновлено 17:20 На Донбассе СБУ задержала боевика, которые ранее проходил подготовку в военных лагерях.

Обновлено 16:15 Трое защитников Донецкого аэропорта погибли в бою в понедельник, потери боевиков составили 14 человек.

Обновлено 14:10 За сутки пограничники зафиксировали один российский беспилотник.

Обновлено 13:50 Спикер АТО Андрей Лысенко сообщил, что дата и место следующего обмена пленными между Украиной стороной и боевиками пока не определены.

Обновлено 13:13 Карта АТО на востоке Украины 29 декабря. 

Обновлено 12:20 В понедельник утром террористы обстреляли позиций украинских военных в районе н.п. Гнутово, который находится в 22 км от Мариуполя. Об этом сообщает Штаб обороны Мариуполя.

Обновлено 12:04 Служба безопасности Украины задержала вблизи г. Красноармейск (Донецкая обл.) двух граждан Украины - боевиков из бандформирования "Кальмиус", один из которых подозревается в умышленном убийстве инспектора патрульной службы городского отдела в Донецкой области.

Обновлено 11:01 Несмотря на перемирие, боевики осуществляют серьезную передислокацию и накопление сил в районе г. Счастье.

Обновлено 10:00 Боевики обстреляли новый терминал Донецкого аэропорта и 5 населенных пунктов, сообщает штаб АТО. Кроме того, за сутки в районе четырех населенных пунктов вблизи Мариуполя были зафиксированы вражеские беспилотники.

 Обновлено 9:50 В районе Первомайска произошло боевое столкновение между силами антитеррористической операции и российско-террористическими войсками.

Обновлено 9:35 Ночь с 28 на 29 декабря в Донецке прошла без активных боевых действий, на утро в городе относительно спокойная ситуация.

Обновлено 8:47 Террористы 8 раз обстреливали позиции украинских военных. В течение ночи боевики обстреляли из минометов Пески и дважды Гранитное. Из стрелкового оружия также обстреляли новый терминал Донецкого аэропорта и населенный пункт Петровское.